• Секции и кружки

В лицее-интернате "Эрудит" функционируют предметные кружки. Учащиеся имеют возможность углубить свои знания по профильным предметам, подготовиться к олимпиадам разного уровня. Так же работает кружок "Что? Где? Когда?" для юных интеллектуалов.

В мире английского языка
    Идёт набор
    Иностранный язык

Английский язык - важнейший международный язык, что является следствием колониальной политики Британской империи в XIX и первой половине XX века, а также мирового влияния Соединённых Штатов Америки в XX-XXI веках. Является одним из наиболее распространённых языков в мире.

Математический практикум
    Математика

«Математический практикум» входит в число предметов из части учебного плана, формируемой участниками образовательных отношений.

Молекулярная биология и генетика
    Идёт набор
    Естественная наука

Курс разработан с учётом взаимосвязи его с учебным предметом «Биология», который входит в состав предметной области «Естественные науки». Учебный материал в большей степени направлен на изучение молекулярной генетики, современных генетических технологий, достижений биотехнологии и генной инженерии, молекулярных методов диагностики и достижений медицинской генетики.