• Организация питания в образовательной организации

Питание в ГБНОУ «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ «ЭРУДИТ» – ЦЕНТР ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ» с 1 сентября 2022 года не осуществляется по причине военных действий. Учащимся выдаются продуктовые наборы.

Приказ МОН ДНР от 14 августа 2023 года № 119-НП «Об организации выдачи наборов пищевых продуктов родителям (законным представителям) обучающихся, получающих начальное общее образование и имеющих право на предоставление бесплатного горячего питания, при переводе на обучение с применением дистанционных образовательных технологий»

Приказ МОН ДНР от 31 октября 2023 года № 127-НП «О внесении изменений в Порядок выдачи наборов пищевых продуктов родителям (законным представителям) обучающихся, получающих начальное общее образование и имеющих право на предоставление бесплатного горячего питания, при переводе на обучение с применением дистанционных образовательных технологий в государственных и муниципальных образовательных организациях Донецкой Народной Республики, утвержденный приказом Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 14 августа 2023 года № 119-НП»

Правила поведения в столовой

1. Питание обучающихся осуществляется в соответствии с распорядком дня, утверждённым директором Лицея.

2. Обучающиеся обязаны соблюдать правила гигиены: входить в помещение столовой без верхней одежды, тщательно мыть руки перед едой.

3. Обучающиеся каждого класса располагаются в столовой организованно – за специально отведёнными для них столами.

4. Обучающиеся при посещении столовой обязаны соблюдать правила безопасного поведения:

– обучающимся разрешается находиться только в обеденном зале столовой, категорически запрещается заходить в другие помещения столовой Лицея;

– обучающимся необходимо проявлять внимание и осторожность при получении и употреблении горячих и жидких блюд.

5. Обучающимся запрещается выносить из обеденного зала пищу, посуду и столовые приборы

09:10Завтрак (после 1-го урока)
    10 ИН 10 ЕН 10 СЭ 10 Г 11 М 11 ХБ 11 ЭП 11 СГ
    13:40Обед (после 6-го урока)
    10 ИН 10 ЕН 10 СЭ 10 Г 11 М 11 ХБ 11 ЭП 11 СГ
    16:10Полдник (после 8-го урока)
    18:30Ужин
    10 ИН 10 ЕН 10 СЭ 10 Г 11 М 11 ХБ 11 ЭП 11 СГ

Режим работы столовой: 8:30 - 18:00.

• Уставные документы
    • Питание
    • Структурные подразделения и организация их деятельности